Каталог
Меню

Старт ежегодного конкурса для монтажников и продавцов бытового оборудования в рамках программы лояльности Viessmann Profi - 22.06.2020 года. В этот раз, помимо традиционных котлов, в зачет пойдут продажи и монтаж новинок в программе поставок: электрических котлов Vitotron 100 и систем водоподготовки серии Aquahome DUO. Конкурс продлится до 31.10.2020

Победители будут определены в ноябре и награждены, в зависимости от продемонстрированных результатов, ценными призами: горными лыжами, профессиональными инструментами, подарочными картами и др. Все участники, выполнившие минимальные требования зачета, получат гарантированные призы.

Условия участия и баллы

 

Участники программы регистрируют оборудование, участвующее в программе и смонтированное / проданное в 2020 году, накапливают бонусные баллы.

Чем выше стоимость оборудования, тем больше баллов можно получить за его регистрацию. Информацию по количеству баллов за каждую конкретную единицу оборудования можно найти в Правилах программы.

Список оборудования:

  • Витопенд 100-W
  • Vitodens 050-W
  • Vitodens 100-W
  • Vitodens 111-W
  • Витотрон 100
  • Vitocell
  • Vitodens 200-W
  • Vitodens 222-F
  • Vitocrossal 300 до 60 кВт
  • Витокал 100-С
  • Аквадом, Аквамикс, Аквакарбон
Правила программы

Призовой фонд

Победители Viessmann PROFI 2019

Основные призы

Зачет ведется по каждому региону отдельно. В каждом регионе - по 8 призовых мест (4 в номинации Продажи, 4 в номинации Монтаж). В зависимости от результата победители получат горные лыжи, профессиональные инструменты, умные колонки, подарочные карты разных номиналов.

Поощрительные призы

Каждый участник, зарегистрировавший минимально необходимое для участия в призовом зачете количество продаж или установок оборудования, гарантированно получит один из поощрительных призов: брендированную спортивную шапку или рюкзак.

Специальная номинация 2020 - Лучшая котельная

В случае, если зарегистрированное оборудование установлено в котельной, которую будет нечестно не показать миру, участник может подать заявку на участие в конкурсе "Лучшая котельная".

Для этого необходимо:

В данном конкурсе будет две группы оборудования:

- котельные в номинации Basic (Vitopend 100-W, Vitodens 050-W / 100-W/ 111-W, Vitotron 100)

- котельные в номинации Pro (Vitodens 200-W, Vitodens 222-F, Vitocrossal 300, Vitocal 100-S)

Жюри, состоящее из технических сотрудников Viessmann, выберет несколько лучших котельных, а далее все решит открытое голосование участников групп в наших социальных сетях. Котельные будут оцениваться по нескольким критериям, в том числе по количеству оборудования Viessmann в ней. При оценке жюри не будет знать, где и кем смонтирована котельная.

 

Победители будут награждены ценными призами от компании Viessmann. В качестве бонуса мы также предоставим лучшим монтажникам слово в нашем официальном аккаунте в Instagram, где они смогут подробнее рассказать про свою работу

Чтобы стать участником программы лояльности Viessmann PROFI, необходимо пройти не сложный процесс регистрации. Если вы уже являетесь пользователем Портала Академии Viessmann, дополнительная регистрация не требуется.

Корзина товаров
Забыли пароль?
Избранное (1)